Renseignements Administratifs

 
 
   

Renseignements Techniques


 
L'Équipe Départementale


Comité Directeur 2020 - 2024

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Présidente

Mme Céline IMBERT- Cette adresse email est protégée contre les robots des spammeurs, vous devez activer Javascript pour la voir.

Vices-Présidents
-----
Trésorière

Mme Martine CURZI- Cette adresse email est protégée contre les robots des spammeurs, vous devez activer Javascript pour la voir.

Trésorière Adjointe

M. Alain CORNU- Cette adresse email est protégée contre les robots des spammeurs, vous devez activer Javascript pour la voir.

Secrétaire

M. Jean-louis Paduano- Cette adresse email est protégée contre les robots des spammeurs, vous devez activer Javascript pour la voir.

Secrétaire Adjointe

Mme Antonella Phily- Cette adresse email est protégée contre les robots des spammeurs, vous devez activer Javascript pour la voir.

Médecin

Dr Christophe WARDAK- Cette adresse email est protégée contre les robots des spammeurs, vous devez activer Javascript pour la voir.

Membres

MERIAUX Stéphanie- Cette adresse email est protégée contre les robots des spammeurs, vous devez activer Javascript pour la voir.
ORSI Jackie- Cette adresse email est protégée contre les robots des spammeurs, vous devez activer Javascript pour la voir.
STOCKLI Martine- Cette adresse email est protégée contre les robots des spammeurs, vous devez activer Javascript pour la voir.
ROC Sandrine- Cette adresse email est protégée contre les robots des spammeurs, vous devez activer Javascript pour la voir.

----------------

Comité Technique

--------------------------------

Responsable Technique Général

Mme Marie BIANCHI

GAM

Responsable Technique :
Cette adresse email est protégée contre les robots des spammeurs, vous devez activer Javascript pour la voir. - OAJLP GYM

Responsable des Juges :

GAF

Responsable Technique :
Cette adresse email est protégée contre les robots des spammeurs, vous devez activer Javascript pour la voir. - EG GRASSE

Responsable des Juges :
Cette adresse email est protégée contre les robots des spammeurs, vous devez activer Javascript pour la voir. - CAVIGAL NICE

Responsable de la Formation des Gyms :
Cette adresse email est protégée contre les robots des spammeurs, vous devez activer Javascript pour la voir. - EG GRASSE

Membres Collège Technique:

----

GR

Responsable Technique :
Cette adresse email est protégée contre les robots des spammeurs, vous devez activer Javascript pour la voir. - STADE LAURENTIN GRS

----

Membres Collège Technique:


Cette adresse email est protégée contre les robots des spammeurs, vous devez activer Javascript pour la voir. - STADE LAURENTIN GRS

Reneta STEFANOVA - SPCOC GR LA COLLE SUR LOUP

GAC

Responsable Technique :

DUBOIS Samantha
TR

Responsable Technique :

AEROBIC

Responsable Technique :

GYM FORME LOISIR / GYM POUR TOUS

Responsable Technique :

----